Los 461

Manrique, César

Schätzpreis:

400 € - 500 €

Zuschlagspreis:

400 €

Arrecife/Lanzarote, 1919 - Tahiche/Lanzarote1992
45 x 63 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Brüssel.