Los 461
Manrique, César
Schätzpreis:
400 € - 500 €
Zuschlagspreis:
400 €
Arrecife/Lanzarote, 1919 - Tahiche/Lanzarote199245 x 63 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Brüssel.